Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Никольская средняя общеобразовательная школа

МКОУ Никольская СОШ

663749, Российская Федерация, Красноярский край, Абанский район, с. Никольск, ул. Советская, 37

Летняя образовательная программа «Территория творчества»-2021

6, 7 июля на базе лагеря «Берёзка» прошла летняя образовательная программа «Территория творчества».

Два дня ребята из разных школ, в том числе и из нашей школы, а это, Войнич Света, Сухова Ксения, Дубовик Карина, активно занимались на мастер-классах по вокалу, изобразительному искусству, декоративно-прикладному искусству.

После занятий все творчески готовились к вечернему мероприятию, купались, зарабатывали «митрохи», активно участвовали в спортивных состязаниях.

В первый вечер состоялось официальное открытие, где Команды представляли себя.

После открытия всех ждал сюрприз — кинотеатр с попкорном. Не могли организаторы не затронуть праздник Ивана Купалы. В ночь на Иван Купала распускается всем цветам цветок -папоротника.

Вместе с ребятами мы отправились на поиск этого волшебного
цветка. И успешно справились с задачей. После ребята со взрослыми пошли к воде, чтобы загадать свои самые заветные желания и опустить на воду венки, которые создали самостоятельно.

И завершился день дискотекой.

Второй день начался с зарядки и обливаний.

Получив заряд бодрости ребята позавтракали и отправились на мастер-классы.

После все смогли прокатиться на катамаране и начали активную подготовку к вечеру:нанесли аквагримм, разучивали песни и флешмобы.

На закрытии все Команды представили свои номера, продемонстрировали результат работы на площадках за два дня (спели зажигательную песню, которую написали сами на мастер-классе, оформили гору творцов Олимп со своими работами, подарили друг другу поделки), получили сертификаты и благодарности и завершением программы стал аукцион на котором ребята могли за заработанные митрохи купить сладкий приз.

Дата обновления страницы: 20.07.2021